चंडीगढ़, 31 अगस्त। सोमवार 30 अगस्त को श्री सनातन धर्म मंदिर सेक्टर 45c चंडीगढ़ में श्री कृष्ण जन्मोत्सव बड़े ही उल्लास एवं धूमधाम से मनाया गया। कार्यक्रम की शुरुआत रमन चतुर्वेदी के सहयोग से बच्चों की विभिन्न मनमोहक झांकियों से शुरू हुई। बाद में हरि महाराज ने भगवान कृष्ण की लीलाओं के वर्णन एवं मधुर भजनों से प्रभु प्रेमियों को मंत्रमुग्ध कर दिया।
इसके बाद भगवान श्रीकृष्ण से संबंधित विभिन्न झांकियां प्रस्तुत करने वाले एवं प्रभु की लीलाओं पर आधारित गीत प्रस्तुत करने वाले नन्हे नन्हे बालकों को मंदिर सभा की ओर से मोमेंटो देकर पुरस्कृत किया गया. सभा के प्रधान हर्ष कुमार, जनरल सेक्रेटरी एलएस चतुर्वेदी एवं सीनियर वाइस प्रेसिडेंट एमएल गोयल ने हरि महाराज को भी स्मृति चिन्ह देकर सम्मानित किया। इस अवसर पर सभा के सदस्य शिवकुमार कौशिक बलदेव सहाय, आरसी शर्मा, वाईपी शर्मा, विनय मेहरा, राणा तेजपाल उपस्थित रहे।
मध्य रात भगवान श्री कृष्ण का जन्मोत्सव धूमधाम से मनाने के बाद सभी श्रद्धालुओं को चरणामृत, मक्खन एवं फलों का प्रसाद वितरित किया गया।