66 रक्तदाताओं ने किया रक्तदान

Spread the love

चंडीगढ़, 9 अगस्त। जय हिंद फेडरेशन चंडीगढ़ ने चंडीगढ़ ट्रेडर्स एसोसिएशन सेक्टर-17 चंडीगढ़ के सहयोग से रविवार 8 अगस्त को मोरनी टी-प्वाइंट पंचकूला के पास गुग्गा मढ़ी में रक्तदान शिविर का आयोजन किया। एएमएम केयर अस्पताल जीरकपुर के डॉक्टरों और उनकी टीम ने अपनी बहुमूल्य सेवाएं प्रदान की।
इस शिविर का उद्घाटन जगजीत सिंह प्रधान गरंथी, भगवंत सिंह प्रबंधक गुरुद्वारा नाडा साहिब साहिब और कमलजीत सिंह पंछी अध्यक्ष चंडीगढ़ ट्रेडर्स एसोसिएशन सेक्टर-17 द्वारा किया गया। शिविर में 66 रक्तदाताओं ने रक्तदान किया रक्तदान शिविर के तहत रक्तदाताओं को जलपान कराया गया।
इस अवसर पर बोलते हुए जगजीत सिंह, भगवंत सिंह एवं कमलजीत सिंह पंछी ने शिविर में रक्तदान करने वाले सभी रक्तदाताओं का धन्यवाद किया और इस आयोजन को सफल बनाने के लिए एसोसिएशन के सदस्यों की भागीदारी और समर्थन की भी सराहना की तथा रक्तदान करने वाले रक्तदाताओं को सम्मानित किया।
इस अवसर पर प्रमुख सदस्य राजन महाजन, रविंदर नाथ, सतबीर सिंह, गुरमीत सिंह, संजय शर्मा, सोनिया शर्मा, पम्मी, हैरी, संदीप, सनी और अन्य लोग मौजूद रहें।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *