चण्डीगढ़, 31 जुलाई। हरियाणा के परिवहन मंत्री मूलचंद शर्मा ने चालक से यार्ड मास्टर के पद पर पदोन्नति पाने वाले सभी कर्मचारियों को बधाई देते हुए कहा कि चालक और परिचालक रोडवेज की जान हैं। उन्होंने कहा कि वे विभाग को आगे बढ़ाने के साथ-साथ कर्मचारियों के कल्याण के लिए भी प्रतिबद्ध हैं।
गौरतलब है कि हरियाणा रोडवेज में 82 चालकों को यार्ड मास्टर के पद पर प्रमोशन देने के लिए हरियाणा रोडवेज चालक संघ की राज्य कमेटी ने आज बल्लभगढ़ स्थित परिवहन मंत्री के कैंप ऑफिस पहुंचकर स्वागत कर उनका आभार जताया।
इस मौके पर मूलचंद शर्मा ने कर्मचारी यूनियन के पदाधिकारियों को बधाई देते हुए कहा कि कर्मचारियों की जायज मांगों को पूरा करवाने के लिए वे प्रतिबद्ध हैं। इसलिए वे अपनी ड्यूटी बेफिक्र होकर और पूरी ईमानदारी के साथ करें ताकि हरियाणा रोडवेज का नाम और भी ऊंचा हो सके।
हरियाणा रोडवेज चालक संघ की राज्य कमेटी के प्रधान कृष्ण काद्यान ने परिवहन मंत्री का आभार व्यक्त करते हुए कहा कि लंबे समय से हरियाणा रोडवेज चालक प्रमोशन की मांग कर रहे थे। श्री मूलचंद शर्मा ने एक कलम से 82 चालकों को प्रमोशन देकर यार्ड मास्टर बनाने का काम किया है, जो काफी सराहनीय है। संघ की तरफ से उन्हें स्मृति चिन्ह व शॉल भी भेंट किया गया।