सीवरेज डिस्पोजल कमेटी ने सेक्टर 29 का किया निरीक्षण

Spread the love

चंडीगढ़, वार्ड 20 के पार्षद और वाटर सप्लाई एंड सीवरेज डिस्पोजल कमेटी के चेयरमैन शक्ति प्रकाश देवशाली ने पब्लिक हेल्थ डिपार्टमेंट के सुपरिंटेंडिंग इंजीनियर शैलेंदर सिंह, सब डिविजनल इंजीनियर राजबीर सिंह, जूनियर इंजीनियर भूपिंदर सिंह, भाजपा मंडल अध्यक्ष सतबीर सिंह ठाकुर, सुभाष मौर्य, विकास  गुगनानी और मुकेश चनालिया सहित सेक्टर 29 की विभिन्न रोड गलियों का निरीक्षण किया।
देवशाली ने सुपरिंटेंडिंग इंजीनियर शैलेंदर सिंह से जिन रोड गलियों की सफाई में कुछ कमी थी, उसे दूर करने तथा जहाँ मरम्मत करने की आवश्यकता है, उन्हें मरम्मत करने का अनुरोध किया। इसके साथ जिस किसी स्थान पर नई रोड गली के निर्माण की आवश्यकता है, वहां पर नई रोड गली का निर्माण भी किया जाएगा।
शैलेंदर सिंह ने सम्बंधित एस डी ओ तथा जे ई को निर्देश दिए कि एक बार पुनः सभी रोड गलियों का क्षेत्रवार निरीक्षण कर तुरंत आवश्यक कार्य प्रारम्भ करने को कहा। इसके अतिरिक्त सेक्टर 29 सी में एक स्थान पर टर्शरी वाटर की लीकेज को भी सम्बंधित अधिकारी को तुरंत ठीक करने के निर्देश दिए।
वाटर सप्लाई एंड सीवरेज डिस्पोजल कमेटी के चेयरमैन शक्ति प्रकाश देवशाली ने कहा कि समय-समय पर विभिन्न क्षेत्रों में सुपरिंटेंडिंग इंजीनियर शैलेंदर सिंह तथा अन्य अधिकारियों के साथ औचक निरीक्षण किया जाएगा ताकि शहरवासियों को बारिश के कारण जलभराव की समस्या से परेशान न होना पड़े।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *