चंडीगढ़, 18 दिसंबर। 16 दिसंबर को दिल्ली से शुरू हुई श्री गुरु तेग बहादुर जी शहीदी दिवस की “सीस मार्ग यात्रा” (नगर कीर्तन) का आज सुबह यहां हल्लोमाजरा चौक के पास एमसीसी पेट्रोल पंप पर नगर निगम चंडीगढ़ द्वारा स्वागत किया गया।
नगर निगम चंडीगढ़ ने हल्लोमाजरा चौक, चंडीगढ़ के पास स्वागत द्वार बनाकर “स्वागत कार्यक्रम” का आयोजन किया, जिसके दौरान मेयर अनूप गुप्ता, दमनप्रीत सिंह, स. जसबीर सिंह लाडी, एमसीसी के पार्षद नेहा, गुरिंदर सोढ़ी और एमसीसी के अन्य अधिकारी और अन्य गणमान्य व्यक्ति उपस्थित थे।
महापौर ने नगर कीर्तन में शामिल गणमान्य व्यक्तियों को सिरोपा देकर सम्मानित किया तथा श्रद्धालुओं को चाय एवं ब्रेड पकोड़ा प्रसाद वितरित किया। एमसीसी ने जुलूस से पहले और जुलूस के बाद उचित स्वच्छता व्यवस्था की भी व्यवस्था की। रास्ते में सैकड़ों लोग स्वागत स्थल पर जुलूस का स्वागत करने और श्री गुरु ग्रंथ साहिब जी के दर्शन करने के लिए कतार में खड़े थे।