चंडीगढ़, 8 जून । इनरव्हील क्लब ऑफ जीरकपुर सदैव समाज सेवा के अनेक कार्यों में आगे रहती है। इसी मुहिम को आगे चलाते हुए मंगलवार को बलटाना जीरकपुर में जरूरतमंदों के लिए हर महीने की तरह इस महीने भी पूरे महीने का राशन का वितरित किया गया। यह राशन वितरण कार्यक्रम कोविड 19 की गाइड लाइन का पालन करते हुए 15 जरूरतमंदों परिवारों की महिलाओं ओर बच्चों को वितरित किया गया।
क्लब के प्रेसिडेंट डॉ ऋचा सेतिया उपस्थित सभी महिलाओं ओर बच्चों को स्वास्थ्य के प्रति सचेत रहने एवं सही समय पर अपने स्वास्थ्य की देखभाल करने के लिए प्रेरित किया गया। इनर व्हील क्लब ऑफ जीरकपुर की प्रेसिडेंट ने कोविड 19 के बचाव के लिए जरूर जानकारी दी और उपस्थित सभी 18 वर्ष ओर 45 से अधिक उम्र वालो को कोविड के बचाव के वैक्सीन इंजेक्शन सरकारी हॉस्पिटल में लगवाने के लिए भी प्रेरित किया और क्लब की ओर से इस अवसर पर उपस्थित सभी को मास्क ओर सेनेटाइजर का वितरण भी किया।
कार्यक्रम की समापन पर उपस्थित सभी मेम्बरों को रेफ्रेसमेन्ट का बॉक्स दिया गया। इस अवसर पर इनरव्हील क्लब ऑफ जीरकपुर की प्रेसिडेंट डॉ ऋचा सेतिया, सेक्रेटरी निहारिका गर्ग, आई एस ओ सिमरन वेदी, एडिटर मंजू शर्मा, ट्रजेरर वीना गुप्ता, तथा अन्य क्लब की अन्य सदस्याएं कोविड19 की गाइड लाइन का पालन करते हुए उपस्थित रहे।