बजट में सभी वर्गों का रखा गया ख्याल: रणजीत सिंह

Spread the love

चण्डीगढ़, 8 मार्च। हरियाणा के बिजली मंत्री चौ0 रणजीत सिंह ने विधानसभा में बजट सत्र के दौरान आज मुख्यमंत्री मनोहर लाल द्वारा प्रस्तुत किए गये वित्त वर्ष 2022-23 के 1,77,255.99 करोड़ रुपये के बजट को ऐतिहासिक बताया और कहा कि इस बजट में सभी वर्गों का ख्याल रखा गया है।
बजट प्रस्तुत होने के बाद विधानसभा परिसर में बजट पर प्रतिक्रिया देते हुए रणजीत सिंह ने कहा कि बजट में किसानों, कर्मचारियों, व्यापारियों व महिलाओं के साथ-साथ समाज के सभी वर्गों पर ध्यान दिया गया है। इसके अलावा, बजट में बोर्डों, निगमों, विश्वविद्यालयों जैसे स्वायत संस्थानों पर भी विशेष ध्यान केन्द्रित है।
उन्होंने कहा कि बजट को देखकर ऐसा कुछ नहीं लगता, जिसकी आलोचना की जाए। विपक्ष को आगामी तीन वर्ष की चिंता है, इसलिए बजट की आलोचना करना उनकी मजबूरी है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *