सिरसा में जुआ के आरोप में 10 गिरफ्तार, 2.95 लाख रुपये बरामद

Spread the love

चंडीगढ़, 7 फरवरी। हरियाणा पुलिस द्वारा सिरसा जिले में जुआ अधिनियम के तहत 10 लोगों को काबू कर उनके कब्जे से 2 लाख 95 हजार रुपये की जुआ राशि बरामद करने में सफलता हासिल की है।
हरियाणा पुलिस के प्रवक्ता ने आज यहां यह जानकारी देते हुए बताया कि बडे स्तर पर जुआ खेलने की सूचना मिलने के बाद पुलिस टीम ने मौके पर रेड कर जुआ खेलते 10 लोगों को काबू किया। पुलिस ने इस दौरान 2.95 लाख रुपये की जुआ राशि भी बरामद की। गिरफ्तार किए गए आरोपियों में से एक-एक राजस्थान और पंजाब से जबकि अन्य सात सिरसा, फतेहाबाद और हिसार जिले के निवासी हैं। इनके खिलाफ जुआ अधिनियम के प्रावधानों के तहत मामला दर्ज कर आगे की कार्रवाई की जा रही है।
गौरतलब है कि कुछ दिन पहले भी सिरसा में संयुक्त पुलिस टीमों ने जुआ अधिनियम के तहत 14 आरोपियों की गिरफ्तारी के बाद 4.82 लाख रुपये भी की जुआ राशि बरामद की थी।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *