दुष्यंत चौटाला ने प्रदेश के लोगों को नववर्ष-2022 की हार्दिक शुभकामनाएं एवं बधाई दी

Spread the love

चंडीगढ़, 31 दिसंबर। हरियाणा के उपमुख्यमंत्री दुष्यंत चौटाला ने प्रदेश के लोगों को नववर्ष-2022 की हार्दिक शुभकामनाएं एवं बधाई दी है।
यहां जारी बयान में उन्होंने प्रदेशवासियों की सुख-समृद्धि की मंगल कामना करते हुए नववर्ष पर कार्यक्रम में कोविड-19 के प्रोटोकॉल तथा सोशल डिस्टेंसिंग का पूर्ण पालन करने की अपील की।
दुष्यंत चौटाला ने कहा कि राज्य सरकार प्रदेश को देश का एक विकसित और अग्रणी राज्य बनाने के लिए गंभीरता से कार्य कर रही है। उन्होंने विश्वास व्यक्त किया कि प्रदेश को समृद्धि एवं विकास के रास्ते पर ले जाने के राज्य सरकार के प्रयासों को नए वर्ष में और अधिक गति मिलेगी।
डिप्टी सीएम ने कहा कि कौशल प्रशिक्षण तथा अप्रेंटसशिप के माध्यम से युवाओं के लिए रोजगार तथा स्वरोजगार के विशेष अवसर सृजित किए जा रहे हैं। राज्य सरकार गांव, गरीब, किसान, मजदूर तथा युवाओं की प्रगति और कल्याण के लिए प्रतिबद्ध है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *